Вред и польза гель-лаков - Форум

Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Вред и польза гель-лаков

Гель-лак-всегда модно и красиво, без постоянных заморочек каким цветом красить ногти, но с другой стороны он портит ногтевую пластину. Что делать, если хочется, как можно дольше проходить с лаком и крепкими ногтями?

по мне гель лак вообще некрасиво, смотрится у всех как "холмики" на ногтях из пластилина, а еще когда на свои короткие обрубки они такие "холмики" наляпают так вообще ужас, очень не ухоженно у нас на работе бабы ходят с такими "холмами" на своих коротких обрубках, бррр и да он очень портит ногти и ждать пока они отрастут после геля придется оооочень долго...

Цитата: LLexurity от Апрель 18, 2018, 22:46

по мне гель лак вообще некрасиво, смотрится у всех как "холмики" на ногтях из пластилина, а еще когда на свои короткие обрубки они такие "холмики" наляпают так вообще ужас, очень не ухоженно у нас на работе бабы ходят с такими "холмами" на своих коротких обрубках, бррр и да он очень портит ногти и ждать пока они отрастут после геля придется оооочень долго...

Вы в деревне живёте и работаете в колхозе? О каких "холмиках" идёт речь? Может вы путаете с акрилом/гелем/дизайном? Или же у вас в провинции насколько рукожопые мастера?

Цитата: Ananas1k от Апрель 18, 2018, 22:44

Гель-лак-всегда модно и красиво, без постоянных заморочек каким цветом красить ногти, но с другой стороны он портит ногтевую пластину. Что делать, если хочется, как можно дольше проходить с лаком и крепкими ногтями?

Мы подробно в нашей статье описали суть шеллака (гель лака). Можете ознакомиться и высказать своё мнение 🙂

Делаю гель-лак без перерыва год. Если быть точным, раз в пару месяцев даю ногтям несколько дней "отдохнуть". не портятся совершенно, выглядит красиво, аккуратно и ухоженно. Мне нравится - и это самое главное, мнение остальных по поводу моих ногтей меня вообще не интересует. Смысла в обычных лаках не вижу.

Я гель лаком крашу ногти уже больше года – они в полном порядке, никак не страдают. Но я делаю без сушки.

Цитата: Ananas1k от Апрель 18, 2018, 22:44

раньше делала в салоне, а потом научилась дома, не вредно вовсе и не болезненно. долго не могла выбрать нормальный лак по цене и качеству, мучилась год наверное разные пробовала. а потом посоветовала подруга фирму Faby и теперь только ей и пользуюсь, раньше заказывала эту фирму на этом сайте, потом она кончилась здесь, с доставкой конечно дорого, но мы с подругами складывались и у нас на троих доставка копейки выходила.